LTI460AP01-101

| Modèle de panneau | LTI460AP01-101 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTI460AP01-101 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.35×572.544 mm |
| Contour | 1056.1×631.3×8.6 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Rapport de contraste | 4500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | No B/L |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LTI460AP01-101.
SAMSUNG LTI460AP01-101 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTI460AP01-101 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTI460AP01-101 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTI460AP01-101 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTI460AP01-101 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTI460AP01-101 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTI460AP01-101 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTI460AP01-101 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTI460AP01-101"
- SAMSUNG LTI460AP01-101
- Fiche technique LTI460AP01-101
- Image LTI460AP01-101
- Prix LTI460AP01-101
- Distributeur LTI460AP01-101
