LTI460HN06

| Modèle de panneau | LTI460HN06 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTI460HN06 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1023.98×578.57×39.6 mm , Videowall Seam 5.9 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 44%) |
| Rapport de contraste | 3500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 69% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LTI460HN06.
SAMSUNG LTI460HN06 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTI460HN06 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTI460HN06 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTI460HN06 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTI460HN06 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTI460HN06 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTI460HN06 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTI460HN06 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTI460HN06"
- SAMSUNG LTI460HN06
- Fiche technique LTI460HN06
- Image LTI460HN06
- Prix LTI460HN06
- Distributeur LTI460HN06

