LTM340YP02-Q01

| Modèle de panneau | LTM340YP02-Q01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,34 inch, 3440×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTM340YP02-Q01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Nombre de pixels | 3440(RGB)×1440 |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Zone active (mm) | 799.8 × 334.8 (H×V) |
| Contour (mm) | 811.5 × 357 × 18.1 (H×V×D) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Traitement | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Réponse | 14 (Typ.)(G to G) ms |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| En mode travail | PVA, Normally Black, Transmissive |
| La profondeur de la couleur | 16.7M 99% (sRGB) |
| Rétro-éclairage | 4 strings WLED , 30K hours , No Driver |
| Masse | 5.94Kgs (Max.) |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Type de signal | eDP (4 Lanes) , Connector , 50 pins |
| Alimentation en tension | 12.0V (Typ.) |
| Max. Évaluations | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LTM340YP02-Q01.
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTM340YP02-Q01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTM340YP02-Q01 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTM340YP02-Q01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTM340YP02-Q01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTM340YP02-Q01 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTM340YP02-Q01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTM340YP02-Q01"
- SAMSUNG LTM340YP02-Q01
- Fiche technique LTM340YP02-Q01
- Image LTM340YP02-Q01
- Prix LTM340YP02-Q01
- Distributeur LTM340YP02-Q01
