LTN153W2-L01

| Modèle de panneau | LTN153W2-L01 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.3 inch, 1280×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTN153W2-L01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 334.08×200.44 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | CCFL |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LTN153W2-L01.
SAMSUNG LTN153W2-L01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTN153W2-L01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTN153W2-L01 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTN153W2-L01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN153W2-L01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTN153W2-L01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTN153W2-L01 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTN153W2-L01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTN153W2-L01"
- SAMSUNG LTN153W2-L01
- Fiche technique LTN153W2-L01
- Image LTN153W2-L01
- Prix LTN153W2-L01
- Distributeur LTN153W2-L01

