LTN156AT30-B02

| Modèle de panneau | LTN156AT30-B02 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTN156AT30-B02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 344.232×193.536 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de SAMSUNG LTN156AT30-B02.
SAMSUNG LTN156AT30-B02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTN156AT30-B02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTN156AT30-B02 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTN156AT30-B02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN156AT30-B02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de SAMSUNG LTN156AT30-B02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD SAMSUNG LTN156AT30-B02 ou autres SAMSUNG, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur SAMSUNG LTN156AT30-B02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTN156AT30-B02"
- SAMSUNG LTN156AT30-B02
- Fiche technique LTN156AT30-B02
- Image LTN156AT30-B02
- Prix LTN156AT30-B02
- Distributeur LTN156AT30-B02
