LTY460HG01
| Modèle de panneau | LTY460HG01 |
|---|---|
| Marque du panneau | S-LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LTY460HG01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 1018.08×572.67 mm |
| Contour | 1083×627×58 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 14%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 1.07B (10-bit) , CIE1931 90% |
| Temps de réponse | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 24 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 10-bit) , 63 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de S-LCD LTY460HG01.
S-LCD LTY460HG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de S-LCD LTY460HG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD S-LCD LTY460HG01 ou autres S-LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur S-LCD LTY460HG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
S-LCD LTY460HG01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de S-LCD LTY460HG01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD S-LCD LTY460HG01 ou autres S-LCD, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur S-LCD LTY460HG01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "LTY460HG01"
- S-LCD LTY460HG01
- Fiche technique LTY460HG01
- Image LTY460HG01
- Prix LTY460HG01
- Distributeur LTY460HG01

