M215HGK-L30

| Modèle de panneau | M215HGK-L30 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| M215HGK-L30 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 476.064×267.786 mm |
| Contour | 502.7×298.5×15.06 mm |
| Surface | Hard coating (6H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 1.5/4.3 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de INNOLUX M215HGK-L30.
INNOLUX M215HGK-L30 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX M215HGK-L30 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX M215HGK-L30 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX M215HGK-L30 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX M215HGK-L30 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX M215HGK-L30 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX M215HGK-L30 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX M215HGK-L30 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "M215HGK-L30"
- INNOLUX M215HGK-L30
- Fiche technique M215HGK-L30
- Image M215HGK-L30
- Prix M215HGK-L30
- Distributeur M215HGK-L30
