M236H7-L01

| Modèle de panneau | M236H7-L01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| M236H7-L01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 521.28×293.22 mm |
| Contour | 544.8×320.5×21 mm |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX M236H7-L01.
CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX M236H7-L01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "M236H7-L01"
- CHIMEI INNOLUX M236H7-L01
- Fiche technique M236H7-L01
- Image M236H7-L01
- Prix M236H7-L01
- Distributeur M236H7-L01

