MT150XN01

| Modèle de panneau | MT150XN01 |
|---|---|
| Marque du panneau | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| MT150XN01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Résolution | 1024(RGB)×768 , XGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Zone d'affichage | 304.128(W)×228.096(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Taille du contour | 326.5(W)×249(H) ×9.8(D) mm |
| Surface | Antiglare (Haze 12%), Hard coating (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Angle de vue | 60/60/45/55 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 6 o'clock |
| Temps de réponse | 9/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Couleurs d'affichage | 262K |
| Type de lampe | 2 pcs CCFL , 30K hours , Without Driver |
| La fréquence | 60Hz |
| Écran tactile | Without |
| Poids du panneau | 1.05Kgs (Max.) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins , Connector |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Environnement | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de INNOLUX MT150XN01.
INNOLUX MT150XN01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX MT150XN01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX MT150XN01 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX MT150XN01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX MT150XN01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de INNOLUX MT150XN01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD INNOLUX MT150XN01 ou autres INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur INNOLUX MT150XN01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "MT150XN01"
- INNOLUX MT150XN01
- Fiche technique MT150XN01
- Image MT150XN01
- Prix MT150XN01
- Distributeur MT150XN01

