MT200LW02 V.0

| Modèle de panneau | MT200LW02 V.0 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.0 inch, 1600×900 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| MT200LW02 V.0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 442.8×249.075 mm |
| Contour | 462.8×272×11 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0.
CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "MT200LW02 V.0"
- CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0
- Fiche technique MT200LW02 V.0
- Image MT200LW02 V.0
- Prix MT200LW02 V.0
- Distributeur MT200LW02 V.0
