N133IGE-L42

| Modèle de panneau | N133IGE-L42 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| N133IGE-L42 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 286.08×178.8 mm |
| Contour | 307.4×203.2×3.75 mm |
| Style de forme | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 70/70/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42.
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "N133IGE-L42"
- CHIMEI INNOLUX N133IGE-L42
- Fiche technique N133IGE-L42
- Image N133IGE-L42
- Prix N133IGE-L42
- Distributeur N133IGE-L42

