N150X1-L02

| Modèle de panneau | N150X1-L02 |
|---|---|
| Marque du panneau | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| N150X1-L02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 304.1×228.1 mm |
| Contour | 317.3×242×7 mm |
| Style de forme | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Surface | Antiglare (Haze 40%), Hard coating (2H), Reflection 1.8% (Max.) |
| Rapport de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 6.0/17.0 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CMO N150X1-L02.
CMO N150X1-L02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO N150X1-L02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO N150X1-L02 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO N150X1-L02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CMO N150X1-L02 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO N150X1-L02 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO N150X1-L02 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO N150X1-L02 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "N150X1-L02"
- CMO N150X1-L02
- Fiche technique N150X1-L02
- Image N150X1-L02
- Prix N150X1-L02
- Distributeur N150X1-L02

