aperçu
spécification
NL204153AM21-18E

NL204153AM21-18E Information basique
| Modèle de panneau | NL204153AM21-18E |
|---|---|
| Marque du panneau | NLT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,21.3 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| NL204153AM21-18E Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | 1.2G (11.76 m/s²) |
NL204153AM21-18E Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Format de pixel | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Pas de point | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configuration | LCR Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Style de forme | - |
NL204153AM21-18E Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Format de pixel | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Pas de point | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configuration | LCR Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | UA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Numéros de couleur | Grayscale (10-bit) |
| Gamme de couleurs | - |
| Uniformité | 1.25 (Max.)(9 points) |
NL204153AM21-18E Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Format de pixel | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Pas de point | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configuration | LCR Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | UA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Numéros de couleur | Grayscale (10-bit) |
| Gamme de couleurs | - |
| Uniformité | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | - |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
