OD104SL4

| Modèle de panneau | OD104SL4 |
|---|---|
| Marque du panneau | E Ink |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| OD104SL4 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 211.2×158.4 mm |
| Contour | 238.6×171 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 14 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de E Ink OD104SL4.
E Ink OD104SL4 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink OD104SL4 ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink OD104SL4 ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink OD104SL4 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
E Ink OD104SL4 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de E Ink OD104SL4 ou les spécifications détaillées des écrans LCD E Ink OD104SL4 ou autres E Ink, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur E Ink OD104SL4 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "OD104SL4"
- E Ink OD104SL4
- Fiche technique OD104SL4
- Image OD104SL4
- Prix OD104SL4
- Distributeur OD104SL4

