PM060WY2
| Modèle de panneau | PM060WY2 |
|---|---|
| Marque du panneau | PVI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| PM060WY2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 133.2×73.8 mm |
| Contour | 145.5×87.8 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.84/19.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de PVI PM060WY2.
PVI PM060WY2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI PM060WY2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI PM060WY2 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI PM060WY2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
PVI PM060WY2 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de PVI PM060WY2 ou les spécifications détaillées des écrans LCD PVI PM060WY2 ou autres PVI, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur PVI PM060WY2 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "PM060WY2"
- PVI PM060WY2
- Fiche technique PM060WY2
- Image PM060WY2
- Prix PM060WY2
- Distributeur PM060WY2

