TCG057VGLAAANN-GN20

| Modèle de panneau | TCG057VGLAAANN-GN20 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG057VGLAAANN-GN20 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 115.2×86.4 mm |
| Contour | 127.2×100.4×6 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 52% |
| Temps de réponse | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20.
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 ou autres Kyocera, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TCG057VGLAAANN-GN20"
- Kyocera TCG057VGLAAANN-GN20
- Fiche technique TCG057VGLAAANN-GN20
- Image TCG057VGLAAANN-GN20
- Prix TCG057VGLAAANN-GN20
- Distributeur TCG057VGLAAANN-GN20

