aperçu
spécification
TCG084VGLAAANN-AN50

TCG084VGLAAANN-AN50 Information basique
| Modèle de panneau | TCG084VGLAAANN-AN50 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG084VGLAAANN-AN50 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TCG084VGLAAANN-AN50 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 95 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.089×0.267 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.267×0.267 mm (H×V) |
| Poids | 320g |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 170.88×128.16 mm (H×V) |
| Lunette | 174.4×131.8 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 199.5×147.4 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 9.0 mm |
| Trous et supports | Face mounting holes |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TCG084VGLAAANN-AN50 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White |
|---|---|
| Luminosité | 500 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 850 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.305; Wy:0.315 |
| Variation blanche | 1.43 (Max.)(5 points) |
| Lisible au soleil | N |
TCG084VGLAAANN-AN50 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | Yes (U/D, L/R) |
TCG084VGLAAANN-AN50 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Quantité de lampe | 3 strings |
| Durée de vie de la lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 18.4/20.4V (Typ./Max.) |
| Courant de la lampe | 60mA (Typ.) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | No |
TCG084VGLAAANN-AN50 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 160/240mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | Kyocera Elco - 04-6240-040-023-846+, Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
