aperçu
spécification
TCG085WVLCH-H01

TCG085WVLCH-H01 Information basique
| Modèle de panneau | TCG085WVLCH-H01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG085WVLCH-H01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TCG085WVLCH-H01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 109 PPI |
| Ratio d'aspect | 15:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.077×0.231 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.231×0.231 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Surface | Glare (Haze 0%), Antireflection |
| Zone active | 184.8×110.88 mm (H×V) |
| Lunette | 187.4×113.5 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 210×134 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 10.37±0.75 mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (2 pcs) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Embeded (4-wire Resistive, Glass / Glass) |
TCG085WVLCH-H01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Variation blanche | 1.43 (Max.)(5 points) |
| Lisible au soleil | N |
TCG085WVLCH-H01 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | Yes (180°) |
TCG085WVLCH-H01 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 50K(Typ.) (Hours) |
| Tension de la lampe | 18.0/21.2V (Typ./Max.) |
| Courant de la lampe | 60mA (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Conseil pilote de lampe | No |
TCG085WVLCH-H01 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 260/340mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | HRS - FH33-40S-0.5SH(10), Pitch:0.5 mm, Pin:40 pins |
