aperçu
spécification
TCG104SVLPEANN-AN30

TCG104SVLPEANN-AN30 Information basique
| Modèle de panneau | TCG104SVLPEANN-AN30 |
|---|---|
| Marque du panneau | Kyocera |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TCG104SVLPEANN-AN30 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TCG104SVLPEANN-AN30 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 96 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Poids | 475g |
| Surface | Antiglare |
| Zone active | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Lunette | 215.4×162.2 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 240.7×180.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 9.5 (Max.) mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (4 pcs) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TCG104SVLPEANN-AN30 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 700 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Temps de réponse | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.300; Wy:0.335 |
| Lisible au soleil | N |
TCG104SVLPEANN-AN30 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
TCG104SVLPEANN-AN30 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 70K(Typ.) (Hours) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Conseil pilote de lampe | 380/580mA (Typ./Max.) |
TCG104SVLPEANN-AN30 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 270/300mA (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
