TD020THEG1

| Modèle de panneau | TD020THEG1 |
|---|---|
| Marque du panneau | TPO |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.0 inch, 640×240 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| TD020THEG1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 40.672×30.48 mm |
| Contour | 46.1×40.96 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Temps de réponse | 13/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40/40/20/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs WLED Without Driver |
| Interface de signal | Analog RGB + LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TPO TD020THEG1.
TPO TD020THEG1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TPO TD020THEG1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TPO TD020THEG1 ou autres TPO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TPO TD020THEG1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TPO TD020THEG1 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TPO TD020THEG1 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TPO TD020THEG1 ou autres TPO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TPO TD020THEG1 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TD020THEG1"
- TPO TD020THEG1
- Fiche technique TD020THEG1
- Image TD020THEG1
- Prix TD020THEG1
- Distributeur TD020THEG1
