TM014EDH24

| Modèle de panneau | TM014EDH24 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,1.45 inch, 128×128 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM014EDH24 Prix | Prix et délais de livraison |
| Format de pixel | 128(RGB)×128 |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Zone active | 25.5(H)×26.5(V) mm |
| Contour Dim. | 33.36(H)×38(V) mm |
| Lunette | - |
| Traitement | Clear |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Voir la direction | 6 o'clock |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | TN, Normally White, Transmissive |
| Couleur de support | 65K/262K 50% (CIE1931) |
| Source de lumière | WLED [1 pcs] , 20K hours , W/O Driver |
| Poids | 4.37g |
| Taux de trame | 60Hz |
| Ecran tactile | Without |
| Type d'interface | 15 pins 4-wire SPI , FPC |
| Source de courant | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
| Environnement | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM014EDH24.
TIANMA TM014EDH24 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM014EDH24 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM014EDH24 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM014EDH24 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM014EDH24 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM014EDH24 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM014EDH24 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM014EDH24 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM014EDH24"
- TIANMA TM014EDH24
- Fiche technique TM014EDH24
- Image TM014EDH24
- Prix TM014EDH24
- Distributeur TM014EDH24

