TM024HYH03

| Modèle de panneau | TM024HYH03 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM024HYH03 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 40.7×57.1 mm |
| Surface | Without Polarizer |
| Rapport de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | , CIE1931 60% |
| Temps de réponse | 25/40 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest ILI9325 |
| Tension d'entrée | 15/-10V (Typ.)(VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de TIANMA TM024HYH03.
TIANMA TM024HYH03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM024HYH03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM024HYH03 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM024HYH03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM024HYH03 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de TIANMA TM024HYH03 ou les spécifications détaillées des écrans LCD TIANMA TM024HYH03 ou autres TIANMA, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur TIANMA TM024HYH03 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TM024HYH03"
- TIANMA TM024HYH03
- Fiche technique TM024HYH03
- Image TM024HYH03
- Prix TM024HYH03
- Distributeur TM024HYH03

