aperçu
spécification
TM037YYHP01

TM037YYHP01 Information basique
| Modèle de panneau | TM037YYHP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.7 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM037YYHP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM037YYHP01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 252 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0335×0.1005 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1005×0.1005 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 48.24×80.4 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 51.24×87.5 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM037YYHP01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 75% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Transmissivité | 3.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
TM037YYHP01 Électronique
| Driver IC | COG Suggest NT35510, NT35510S, NTK35512, ILI9806, ILI9806C, OTM8009A, OTM8012A, OTM8018B, HX8379A, R61312, RM68171 |
|---|
TM037YYHP01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
