aperçu
spécification
TM038QV-22L07
TM038QV-22L07 Information basique
| Modèle de panneau | TM038QV-22L07 |
|---|---|
| Marque du panneau | TORISAN |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.8 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM038QV-22L07 Prix | Prix et délais de livraison |
TM038QV-22L07 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 105 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Zone active | 76.8×57.6 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
TM038QV-22L07 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Reflective |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lisible au soleil | Y |
TM038QV-22L07 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Front light type |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Quantité de lampe | 1 pcs |
TM038QV-22L07 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Type d'interface | Connector |
