aperçu
spécification
TM039PDH11

TM039PDH11 Information basique
| Modèle de panneau | TM039PDH11 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM039PDH11 Prix | Prix et délais de livraison |
TM039PDH11 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 145 PPI |
| Ratio d'aspect | 2:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Zone active | 55.68×83.52 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 60.88×94.57 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.30 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM039PDH11 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Lisible au soleil | N |
TM039PDH11 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
TM039PDH11 Interface de signal
| Catégorie de signal | CPU |
|---|---|
| Classe de signal | 8/9/16/18-bit 8080 parallel |
