aperçu
spécification
TM039PYH01

TM039PYH01 Information basique
| Modèle de panneau | TM039PYH01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 320×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM039PYH01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM039PYH01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 146 PPI |
| Ratio d'aspect | 2:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.058×0.174 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.174×0.174 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 55.68×83.25 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 59.08×90.82 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.6 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM039PYH01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 9 o'clock |
| Transmissivité | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
TM039PYH01 Électronique
| Driver IC | Suggest HX8357-B, HX8357-C, ILI9486, R61581B |
|---|
TM039PYH01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
