aperçu
spécification
TM040XYHP01

TM040XYHP01 Information basique
| Modèle de panneau | TM040XYHP01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 640×1136 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040XYHP01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM040XYHP01 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 640(RGB)×1136 |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 325 PPI |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Surface | Without Polarizer |
| Zone active | 49.92×88.61 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 52.32×95.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.4 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM040XYHP01 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | SFT, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Transmissivité | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
TM040XYHP01 Électronique
| Driver IC | COG Suggest HX8394D, HX8394F, HX8394J, R6138 |
|---|
TM040XYHP01 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
