aperçu
spécification
TM040XYS01

TM040XYS01 Information basique
| Modèle de panneau | TM040XYS01 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4 inch, 272×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040XYS01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
TM040XYS01 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Pas de point | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | 0.50+0.50 mm |
| Poids | - |
| Surface | Without Polarizer |
TM040XYS01 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Pas de point | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | 0.50+0.50 mm |
| Poids | - |
| Surface | Without Polarizer |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | TN, Normally White, Transmissive |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | - |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
| Visibilité extérieure | - |
| Transmission | 5.07% (Typ.) |
TM040XYS01 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 272(RGB)×480, WQVGA |
| Pas de point | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 48.96×88.08 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 52.36×95.2 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.0 (Typ.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 9:16 (H:V) |
| Épaisseur de la plaque | 0.50+0.50 mm |
| Poids | - |
| Surface | Without Polarizer |
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | TN, Normally White, Transmissive |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | - |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
| Visibilité extérieure | - |
| Transmission | 5.07% (Typ.) |
| Type de lampe | No B/L |
| Montant | - |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
