aperçu
spécification
TM040YDH14

TM040YDH14 Information basique
| Modèle de panneau | TM040YDH14 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH14 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
TM040YDH14 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 235 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Poids | TBD |
| Zone active | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM040YDH14 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 65% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Variation blanche | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lisible au soleil | N |
TM040YDH14 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
TM040YDH14 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
