aperçu
spécification
TM040YDH53

TM040YDH53 Information basique
| Modèle de panneau | TM040YDH53 |
|---|---|
| Marque du panneau | TIANMA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 480×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TM040YDH53 Prix | Prix et délais de livraison |
TM040YDH53 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 235 PPI |
| Ratio d'aspect | 3:5 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Zone active | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 56.34×98.3 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.00 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TM040YDH53 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | 6 o'clock |
| Lisible au soleil | N |
TM040YDH53 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
