TV080WXM-NS0

| Modèle de panneau | TV080WXM-NS0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV080WXM-NS0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 107.64×172.224 mm |
| Contour | 114.65×183.929×3.99 mm |
| Surface | Hard coating, Antireflection |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| Temps de réponse | |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 8S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) , 34 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/5.4/-5.4V (Typ.)(VDD1/PVDD/NVDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de BOE TV080WXM-NS0.
BOE TV080WXM-NS0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV080WXM-NS0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV080WXM-NS0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV080WXM-NS0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
BOE TV080WXM-NS0 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de BOE TV080WXM-NS0 ou les spécifications détaillées des écrans LCD BOE TV080WXM-NS0 ou autres BOE, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur BOE TV080WXM-NS0 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "TV080WXM-NS0"
- BOE TV080WXM-NS0
- Fiche technique TV080WXM-NS0
- Image TV080WXM-NS0
- Prix TV080WXM-NS0
- Distributeur TV080WXM-NS0

