aperçu
spécification
TV101WUM-NM0

TV101WUM-NM0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WUM-NM0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NM0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
TV101WUM-NM0 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
| Luminance | 410 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
TV101WUM-NM0 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
| Luminance | 410 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Nombre de pixels | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Affichage actif | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim. Globale | 143(W)×227.926(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 10:16 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 145g (Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
TV101WUM-NM0 Électronique
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
| Luminance | 410 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Nombre de pixels | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Affichage actif | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim. Globale | 143(W)×227.926(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 10:16 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 145g (Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 2.6W (Max.) |
| Driver IC | COG Built-in NT51021 |
TV101WUM-NM0 Interface de signal
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
| Luminance | 410 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Nombre de pixels | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Affichage actif | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim. Globale | 143(W)×227.926(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 10:16 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 145g (Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 2.6W (Max.) |
| Driver IC | COG Built-in NT51021 |
| Courant d'entrée | - |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Consommation | 500mw (Max.) |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Position | - |
| Type physique | Connector |
| Pas de Pin | Pins |
| Montant | Pin Assignment |
TV101WUM-NM0 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -10 ~ 60 °C |
| ST température | -20 ~ 70 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Remarques | for Amazon |
| Luminance | 410 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilité extérieure | No |
| Transmissivité | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Nombre de pixels | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Affichage actif | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim. Globale | 143(W)×227.926(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 10:16 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 145g (Max.) |
| Surface | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation totale | 2.6W (Max.) |
| Driver IC | COG Built-in NT51021 |
| Courant d'entrée | - |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Consommation | 500mw (Max.) |
| Interface de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Position | - |
| Type physique | Included in panel signal interface |
| Pas de Pin | Pins |
| Montant | 8S4P |
| Type de lampe | WLED |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | 4 strings |
| Vie de la lampe | 30K(Typ.) (Hours) |
| Pilote de rétroéclairage | No |
