aperçu
spécification
TV101WUQ-HN0

TV101WUQ-HN0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WUQ-HN0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUQ-HN0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -10 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 70 °C |
| Remarques | 10 chips |
TV101WUQ-HN0 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 225 PPI |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0376×0.1128 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1128×0.1128 mm (H×V) |
| Zone active | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 140.26×225.346 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 0.5 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TV101WUQ-HN0 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 70% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Lisible au soleil | N |
TV101WUQ-HN0 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
TV101WUQ-HN0 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|---|
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
