aperçu
spécification
TV101WXB-TW0

TV101WXB-TW0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXB-TW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-TW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques |
TV101WXB-TW0 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
TV101WXB-TW0 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
TV101WXB-TW0 Électronique
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
TV101WXB-TW0 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Forme de la lampe | - |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | - |
| Position | Edge light type |
TV101WXB-TW0 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | - |
| Température de stockage | - |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuration | |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | - |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | - |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Forme de la lampe | - |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | 1 pcs |
| Position | Edge light type |
| Pas de Pin | 0.3 mm |
| Épingles | 39 pins |
| Systerm de signal | MIPI (4 data lanes) |
