aperçu
spécification
TV101WXM-NL3

TV101WXM-NL3 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NL3 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques |
TV101WXM-NL3 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Zone active (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Zone de lunette (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimension du contour (L × H) | 142×228.5 mm |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 10:16 (W : H) |
| Orientation | Portrait type |
| Style de forme | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixation | Without |
TV101WXM-NL3 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Zone active (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Zone de lunette (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimension du contour (L × H) | 142×228.5 mm |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 10:16 (W : H) |
| Orientation | Portrait type |
| Style de forme | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixation | Without |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Quantité de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
TV101WXM-NL3 Électronique
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Zone active (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Zone de lunette (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimension du contour (L × H) | 142×228.5 mm |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 10:16 (W : H) |
| Orientation | Portrait type |
| Style de forme | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixation | Without |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Quantité de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Consommation électrique du panneau | 2.06W (Max.) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35521S |
TV101WXM-NL3 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Zone active (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Zone de lunette (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimension du contour (L × H) | 142×228.5 mm |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 10:16 (W : H) |
| Orientation | Portrait type |
| Style de forme | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixation | Without |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Quantité de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Consommation électrique du panneau | 2.06W (Max.) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35521S |
| Entrée de courant | - |
| Entrée de tension | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Consommation | 200/300mW (Typ./Max.) |
| Position | - |
| Interface | MIPI (4 data lanes) |
| Montant | 1 pcs |
| Pas de Pin | 0.3 mm |
| Épingles | 39 pins |
| Affectation des broches |
TV101WXM-NL3 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ~ 60 °C |
| Température de stockage | -40 ~ 80 °C |
| Résistance aux vibrations | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arrangement de pixels | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Zone active (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Zone de lunette (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimension du contour (L × H) | 142×228.5 mm |
| Profondeur du contour | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Ratio d'aspect | 10:16 (W : H) |
| Orientation | Portrait type |
| Style de forme | - |
| Panneau de couverture | - |
| Poids | 150g (Typ.) |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Fixation | Without |
| Luminosité | 350 cd/m² (Typ.) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Quantité de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Consommation électrique du panneau | 2.06W (Max.) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Détail D-IC | COG Built-in NT35521S |
| Entrée de courant | 21mA (Typ.) |
| Entrée de tension | 20.3V (Typ.) |
| Consommation | 1.76.1.88W (Min./Typ.) |
| Position | - |
| Interface | MIPI (4 data lanes) |
| Montant | 7S4P |
| Pas de Pin | 0.3 mm |
| Épingles | 39 pins |
| Affectation des broches | |
| Forme | 4 strings |
| Vie (heures) | - |
| Remplacement | - |
| Pilote WLED | No |
