aperçu
spécification
TV101WXM-NP0

TV101WXM-NP0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NP0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NP0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
TV101WXM-NP0 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 149 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Zone active | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TV101WXM-NP0 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Gamme de couleurs | 49% NTSC (CIE1931) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variation blanche | 1.41/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Lisible au soleil | N |
TV101WXM-NP0 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scan inversé | No |
TV101WXM-NP0 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
TV101WXM-NP0 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (1 Lane) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 212/272mA (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 0.7/0.9W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | STM - MSAK24025P30, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
