aperçu
spécification
TV101WXM-NS0-3940

TV101WXM-NS0-3940 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NS0-3940 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NS0-3940 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques |
TV101WXM-NS0-3940 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
TV101WXM-NS0-3940 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 130g (Typ.) |
| Surface | Hard coating (2H), Antireflection |
TV101WXM-NS0-3940 Électronique
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 130g (Typ.) |
| Surface | Hard coating (2H), Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
TV101WXM-NS0-3940 Interface de signal
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 130g (Typ.) |
| Surface | Hard coating (2H), Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Courant d'entrée | 250±30mA |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Consommation | 0.92W (Max.) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | |
| Type physique | Connector |
| Pas de Pin | Pins |
| Montant | Pin Assignment |
TV101WXM-NS0-3940 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | -20 ~ 65 °C |
| ST température | -40 ~ 80 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Caractéristiques | |
| Luminance | - |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.304; Wy:0.333 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0565×0.1695 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1695×0.1695 mm |
| Affichage actif | 216.96(W)×135.6(H) mm |
| Dim. Globale | 228.211(W)×148.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 2.39/4.59 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:10 |
| Style de forme | - |
| Fixation | Without |
| Masse | 130g (Typ.) |
| Surface | Hard coating (2H), Antireflection |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Courant d'entrée | 250±30mA |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Consommation | 0.92W (Max.) |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Position | - |
| Type physique | Included in panel signal interface |
| Pas de Pin | Pins |
| Montant | 6 strings |
| Type de lampe | WLED |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | 6 strings |
| Vie de la lampe | - |
| Pilote de rétroéclairage | No |
