aperçu
spécification
TV101WXM-NW0

TV101WXM-NW0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques |
TV101WXM-NW0 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Surface | - |
TV101WXM-NW0 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Surface | - |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
TV101WXM-NW0 Électronique
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Surface | - |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
TV101WXM-NW0 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Surface | - |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Forme de la lampe | Array |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | 4S7P |
| Position | - |
| Entrée de tension | 12.4/13.2V (Typ./Max.) |
| Entrée de courant | 160mA (Typ.) |
| Consommation | 2.048W (Max.) |
| Pilote de lampe | No |
TV101WXM-NW0 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -10 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Caractéristiques spécifiques | |
| Format de pixel | 800(RGB)×1280 [WXGA] |
| Pas de point | 0.0564×0.1692 mm (H×V) |
| Configuration | |
| Pas de pixel | 0.1692×0.1692 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 135.36×216.576 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 143×228.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.5/4.6 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Portrait type |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Trous et supports | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Surface | - |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Chromaticité | Wx:0.286; Wy:0.334 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Fréquence de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Forme de la lampe | Array |
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie | - |
| Remplacement | - |
| Montant | 1 pcs |
| Position | - |
| Entrée de tension | 12.4/13.2V (Typ./Max.) |
| Entrée de courant | 160mA (Typ.) |
| Consommation | 2.048W (Max.) |
| Pilote de lampe | No |
| Pas de Pin | |
| Épingles | 40 pins |
| Systerm de signal | MIPI (4 data lanes) |
