aperçu
spécification
TV101WXM-TW0

TV101WXM-TW0 Information basique
| Modèle de panneau | TV101WXM-TW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-TW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
TV101WXM-TW0 Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Points de touche | 10 points |
| Ecran tactile | PCAP, On-Cell |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Signal tactile | I²C |
| Montage | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
TV101WXM-TW0 Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Points de touche | 10 points |
| Ecran tactile | PCAP, On-Cell |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Signal tactile | I²C |
| Montage | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.291; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
TV101WXM-TW0 Électronique
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Points de touche | 10 points |
| Ecran tactile | PCAP, On-Cell |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Signal tactile | I²C |
| Montage | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.291; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
TV101WXM-TW0 Interface de signal
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Points de touche | 10 points |
| Ecran tactile | PCAP, On-Cell |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Signal tactile | I²C |
| Montage | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.291; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Quantité | 1 pcs |
| Épingles | 40 pins |
| Pas | 0.5 mm |
| Configuration des broches | |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) |
TV101WXM-TW0 Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -10 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | - |
| Résolution | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Pas de points (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Zone active (mm) | 135.36(H) × 216.576(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Dimension du contour (mm) | 142.9(H) × 228.53(V) |
| Profondeur (mm) | 2.4/4.55 (Typ./Max.) |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 10:16 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Points de touche | 10 points |
| Ecran tactile | PCAP, On-Cell |
| Contrôleur TP | With touch controller |
| Signal tactile | I²C |
| Montage | Without |
| Poids | 175g (Max.) |
| Traitement | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance (cd / m²) | 300 (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Meilleure vue sur | Symmetry |
| Réponse (ms) | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.291; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 60% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(5 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Quantité | 4S7P |
| Épingles | 40 pins |
| Pas | 0.5 mm |
| Configuration des broches | |
| Type de signal | MIPI (4 data lanes) |
| Forme | Array |
| Position | - |
| Remplacement | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
| Alimentation en tension | 12.4/12.8V (Typ./Max.) |
| Offre actuelle | 160mA (Typ.) |
| Consommation | 2.048W (Max.) |
| Pilote de rétroéclairage | No |
