aperçu
spécification
TV108FHM-AD0

TV108FHM-AD0 Information basique
| Modèle de panneau | TV108FHM-AD0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-AD0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Un autre nom | - |
| Température OP | 0 ~ 40 °C |
| ST température | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
TV108FHM-AD0 Caractéristiques optiques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | 0 ~ 40 °C |
| ST température | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
TV108FHM-AD0 Caractéristiques mécaniques
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | 0 ~ 40 °C |
| ST température | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Affichage actif | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Dim. Globale | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | Without touch controller |
| Interface TP | - |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Panneau de couverture | With Cover Lens |
TV108FHM-AD0 Interface de signal
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | 0 ~ 40 °C |
| ST température | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Affichage actif | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Dim. Globale | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | Without touch controller |
| Interface TP | - |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Panneau de couverture | With Cover Lens |
| Courant d'entrée | 300/750mA (Typ./Max.) |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Consommation | 1.15W (Max.) |
| Interface de signal | eDP (2 Lanes) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | Pin Assignment |
TV108FHM-AD0 Système de rétroéclairage
| Un autre nom | - |
|---|---|
| Température OP | 0 ~ 40 °C |
| ST température | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Bonne vue sur | Symmetry |
| Vitesse de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode de fonctionnement | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Gamme | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variation blanche | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Nombre de pixels | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Arrangement | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (L × H) | 0.0415×0.1245 mm |
| Pas de pixel (L × H) | 0.1245×0.1245 mm |
| Affichage actif | 239.04(W)×134.46(H) mm |
| Dim. Globale | 275.14(W)×171.86(H) mm |
| Ouverture de la lunette | - |
| Profondeur totale | 3.45/4.7 (Typ./Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Rapport d'aspect (W: H) | 16:9 |
| Style de forme | - |
| Contrôleur TP | Without touch controller |
| Interface TP | - |
| Points de touche | 10 points |
| Technologie TP | PCAP |
| Masse | 255g (Max.) |
| Surface | Hard coating (7H) |
| Panneau de couverture | With Cover Lens |
| Courant d'entrée | 19mA (Typ.) |
| Tension d'entrée | 21.0V (Max.) |
| Consommation | 2.45W (Max.) |
| Interface de signal | eDP (2 Lanes) |
| Position | - |
| Pas | Pins |
| Montant | 7S6P |
| Type de lampe | WLED |
| Échange | - |
| Forme de la lampe | 6 strings |
| Vie de la lampe | 15K(Min.) (Hours) |
