aperçu
spécification
TV108FHM-ND0

TV108FHM-ND0 Information basique
| Modèle de panneau | TV108FHM-ND0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.8 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV108FHM-ND0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | - |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
TV108FHM-ND0 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de point | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
TV108FHM-ND0 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de point | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
TV108FHM-ND0 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de point | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
| Pilote de lampe | - |
TV108FHM-ND0 Interface de signal
| Alias du modèle | - |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de point | 0.0415×0.1245 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.1245×0.1245 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 239.04×134.46 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Luminosité | - |
| Rapport de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.54 (Max.)(5/13 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
| Pilote de lampe | - |
| Tension logique | - |
| Entrée de tension | 3.3V (Typ.) |
| Entrée de courant | - |
