aperçu
spécification
TV122WXM-AL0

TV122WXM-AL0 Information basique
| Modèle de panneau | TV122WXM-AL0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.2 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV122WXM-AL0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Marque | |
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
TV122WXM-AL0 Caractéristiques mécaniques
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Profondeur totale | 3.4 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:10 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Hard coating |
TV122WXM-AL0 Caractéristiques optiques
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Profondeur totale | 3.4 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:10 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Hard coating |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.300; Wy:0.333 |
TV122WXM-AL0 Électronique
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Profondeur totale | 3.4 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:10 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Hard coating |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
TV122WXM-AL0 Système de rétroéclairage
| Marque | |
|---|---|
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Profondeur totale | 3.4 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:10 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Hard coating |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
| Position | Edge light type |
| Vie (heures) | - |
| Montant | - |
| Forme | - |
| Remplacement | - |
| Tension d'entrée | |
| Courant d'entrée | 100/110/120mA (Min./Typ./Max.) |
| Consommation d'énergie | 2.52/2.74W (Typ./Max.) |
| État du pilote WLED | No |
| Type physique | |
| Position de l'interface | - |
TV122WXM-AL0 Interface de signal
| Marque | STM |
|---|---|
| Nom du modèle | TV122WXM-AL0 |
| Alias du modèle | - |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Niveau de vibration | - |
| Remarques | eDP1.2 |
| Nombre de pixels | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de points (H × V) | 0.0684×0.2052 mm |
| Pas de pixel (H × V) | 0.2052×0.2052 mm |
| Zone d'affichage (H × V) | 262.565×164.16 mm |
| Ouverture de la lunette (H × V) | - |
| Dimension globale (H × V) | 278.46×193.26 mm |
| Profondeur totale | 3.4 (Max.) mm |
| Forme forme | Flat Rectangle |
| Rapport d'aspect (H: V) | 16:10 |
| Orientation | Landscape type |
| Style de forme | - |
| Masse | 205g (Max.) |
| Panneau de couverture | - |
| Traitement de surface | Hard coating |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| En mode travail | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Rapport de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamme | 50% NTSC (CIE1931) |
| Couleur de support | 16.7M (8-bit) |
| Couleur coordonnée | Wx:0.300; Wy:0.333 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Consommation électrique totale | 3.52/3.94W (Typ./Max.) |
| Position | Edge light type |
| Vie (heures) | - |
| Montant | 1 pcs |
| Forme | - |
| Remplacement | - |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée | 350/450mA (Typ./Max.) |
| Consommation d'énergie | 1.0/1.2W (Typ./Max.) |
| État du pilote WLED | No |
| Type physique | Connector |
| Position de l'interface | |
| Type de signal | eDP (2 Lanes) |
| Épingles | 30 pins |
| Pas de Pin | 0.5 mm |
| Configuration des broches |
