aperçu
spécification
TV122WXM-NW0

TV122WXM-NW0 Information basique
| Modèle de panneau | TV122WXM-NW0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.2 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV122WXM-NW0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
TV122WXM-NW0 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 123 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Pas de point | 0.0684×0.2052 mm (H×V) |
| Pas de pixel | 0.2052×0.2052 mm (H×V) |
| Poids | 290g (Max.) |
| Zone active | 262.565×164.16 mm (H×V) |
| Dimension du contour | 271.06×176.42 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 2.66±0.2 mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
TV122WXM-NW0 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 50% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.303; Wy:0.333 |
| Variation blanche | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Transmissivité | 6.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lisible au soleil | N |
TV122WXM-NW0 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Consommation électrique totale | 3.8/4.5W (Typ./Max.) |
TV122WXM-NW0 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Courant de la lampe | 100/110/120mA (Min./Typ./Max.) |
| Consommation d'énergie des lampes | 2.8/3.32W (Typ./Max.) |
| Conseil pilote de lampe | No |
TV122WXM-NW0 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (2 Lanes) |
| Tension d'entrée pour le panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour le panneau | 350/450mA (Typ./Max.) |
| Consommation électrique du panneau | 1.0/1.4W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position de l'interface | |
| Interface de signal | HRS - FH26W-39S-0.3SHW, Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
