aperçu
spécification
TV126WTM-NU0

TV126WTM-NU0 Information basique
| Modèle de panneau | TV126WTM-NU0 |
|---|---|
| Marque du panneau | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.6 inch, 2160×1440 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TV126WTM-NU0 Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias du modèle | BOE06EC |
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
TV126WTM-NU0 Caractéristiques mécaniques
| Alias du modèle | BOE06EC |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 2160(RGB)×1440 |
| Pas de point | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 163g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
TV126WTM-NU0 Caractéristiques optiques
| Alias du modèle | BOE06EC |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 2160(RGB)×1440 |
| Pas de point | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 163g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 73% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
TV126WTM-NU0 Système de rétroéclairage
| Alias du modèle | BOE06EC |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 2160(RGB)×1440 |
| Pas de point | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 163g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 73% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | - |
| Pilote de lampe | With LED Driver |
| Entrée de tension | 10/19/24V (Min./Typ./Max.) |
| Entrée de courant | - |
| Consommation | 2.15/2.3W (Typ./Max.) |
TV126WTM-NU0 Interface de signal
| Alias du modèle | BOE06EC |
|---|---|
| Exploitation temporaire. | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
| Note de vibration | - |
| Format de pixel | 2160(RGB)×1440 |
| Pas de point | 0.041×0.123 mm (H×V) |
| Configuration | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel | 0.123×0.123 mm (H×V) |
| Zone d'affichage | 265.68×177.12 mm (H×V) |
| Lunette | - |
| Contour Dim. | 271.28×188.52 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.95/3.9 (Typ./Max.) mm |
| Facteur de forme | Flat Rectangle |
| Orientation | Landscape type |
| Ratio d'aspect | 15:10 (H:V) |
| Style de forme | - |
| Poids | 163g (Max.) |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Luminosité | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode optique | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Direction d'observation | Symmetry |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Chromaticité | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Numéros de couleur | 16.7M (8-bit) |
| Gamme de couleurs | 73% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité | 1.25/1.52 (Max.)(5/13 points) |
| Type de lampe | WLED |
| Montant | Configuration |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
| Remplacement | - |
| Forme de la lampe | - |
| Position | |
| Pilote de lampe | With LED Driver |
| Entrée de tension | 3.3V (Typ.) |
| Entrée de courant | 305mA (Typ.) |
| Consommation | 1.0/1.1W (Typ./Max.) |
| Tension logique | - |
| Pas de Pin | Pins |
