aperçu
spécification
TX09D30VM1EBA

TX09D30VM1EBA Information basique
| Modèle de panneau | TX09D30VM1EBA |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX09D30VM1EBA Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
TX09D30VM1EBA Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Ratio d'aspect | 3:4 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dimension du contour | 64×86 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 3.12 mm |
| Paysage ou Portrait | Portrait type |
| Ecran tactile | Without |
TX09D30VM1EBA Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 430 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lisible au soleil | N |
TX09D30VM1EBA Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
TX09D30VM1EBA Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) |
