V201V1-P01

| Modèle de panneau | V201V1-P01 |
|---|---|
| Marque du panneau | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 640×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V201V1-P01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 408×306 mm |
| Contour | 421.6×320 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 3/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 80/80/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CMO V201V1-P01.
CMO V201V1-P01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO V201V1-P01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO V201V1-P01 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO V201V1-P01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CMO V201V1-P01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO V201V1-P01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO V201V1-P01 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO V201V1-P01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "V201V1-P01"
- CMO V201V1-P01
- Fiche technique V201V1-P01
- Image V201V1-P01
- Prix V201V1-P01
- Distributeur V201V1-P01

