V296W1-L05

| Modèle de panneau | V296W1-L05 |
|---|---|
| Marque du panneau | CMO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,29.5 inch, 1280×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V296W1-L05 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 643.2×385.92 mm |
| Contour | 683.6×433.6 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 40%), Hard coating (2H), Reflection 2.0% (Max.) |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Temps de réponse | 15/10 (Typ.)(Tr/Td); 16.6 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 16 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CMO V296W1-L05.
CMO V296W1-L05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO V296W1-L05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO V296W1-L05 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO V296W1-L05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CMO V296W1-L05 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CMO V296W1-L05 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CMO V296W1-L05 ou autres CMO, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CMO V296W1-L05 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "V296W1-L05"
- CMO V296W1-L05
- Fiche technique V296W1-L05
- Image V296W1-L05
- Prix V296W1-L05
- Distributeur V296W1-L05

