V420H1-LN3

| Modèle de panneau | V420H1-LN3 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| V420H1-LN3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 930.24×523.26 mm |
| Contour | 983×576 mm |
| Surface | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapport de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 16 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3.
CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "V420H1-LN3"
- CHIMEI INNOLUX V420H1-LN3
- Fiche technique V420H1-LN3
- Image V420H1-LN3
- Prix V420H1-LN3
- Distributeur V420H1-LN3

