AA050ME01

| Modèle de panneau | AA050ME01 |
|---|---|
| Marque du panneau | Mitsubishi |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AA050ME01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 108×64.8 mm |
| Contour | 118.5×77.8×5.4 mm |
| Surface | Clear, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 450:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 65/65/65/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de Mitsubishi AA050ME01.
Mitsubishi AA050ME01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA050ME01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA050ME01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA050ME01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050ME01 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de Mitsubishi AA050ME01 ou les spécifications détaillées des écrans LCD Mitsubishi AA050ME01 ou autres Mitsubishi, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur Mitsubishi AA050ME01 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AA050ME01"
- Mitsubishi AA050ME01
- Fiche technique AA050ME01
- Image AA050ME01
- Prix AA050ME01
- Distributeur AA050ME01
