AT070TN93 V.3

| Modèle de panneau | AT070TN93 V.3 |
|---|---|
| Marque du panneau | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| AT070TN93 V.3 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 154.08×85.92 mm |
| Contour | 184.4×116.85×7.95 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 75% |
| Angle de vue | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com est un distributeur spécialisé en stockage de CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3.
CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 sont nouveaux & stock original disponible chez LCDs-Display.com, expédition le jour même avec frais de port gratuits.
Pour la fiche technique pdf de CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 ou les spécifications détaillées des écrans LCD CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 ou autres CHIMEI INNOLUX, veuillez contacter Envoyez-nous un email, nous serons heureux de vous en fournir un.
Demandez un devis à votre distributeur CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3 à LCDs-Display.com. Envoyez-nous un email: info@LCDs-Display.com
Mots-clés relatifs à "AT070TN93 V.3"
- CHIMEI INNOLUX AT070TN93 V.3
- Fiche technique AT070TN93 V.3
- Image AT070TN93 V.3
- Prix AT070TN93 V.3
- Distributeur AT070TN93 V.3

